Комиссия общеобразовательного цикла

  1. Бойкова Наталья Михайловна
  2. Голубев Вячеслав Станиславович
  3. Григорьев Виктор Викторович
  4. Егорова Валентина Васильевна
  5. Иванов Игорь Юрьевич
  6. Леонова Наталья Владиславовна – председатель
  7. Морев Алексей Иванович
  8. Пронина Светлана Владимировна
  9. Пухова Галина Юрьевна
  10. Токар Михаил Йожефович
  11. Хрящев Александр Сергеевич
  12. Эдиберидзе Линура Габдулхаковна

Комиссия технического профиля

  1. Горохова Светлана Владимировна
  2. Журавлева Зинаида Ефимовна
  3. Зарембо Сергей Владимирович
  4. Кожевников Николай Михайлович
  5. Крылов Александр Борисович
  6. Лашин Владимир Николаевич
  7. Лежнев Юрий Иванович
  8. Мироносцев Степан Васильевич
  9. Мишаков Виктор Николаевич
  10. Петрова Галина Анатольевна
  11. Румянцева Людмила Алексеевна – председатель

Комиссия социально-гуманитарного профиля:

  1. Григорьева Марина Викторовна – председатель
  2. Долгова Оксана Николаевна
  3. Кирсанова Лилия Александровна
  4. Оганян Араик Артурович
  5. Самохина Елена Александровна
  6. Лебедева Елена Анатольевна
  7. Яковлева Татьяна Михайловна

Комиссия экономического профиля:

  1. Жуков Николай Владимирович
  2. Касаев Юрий Александрович
  3. Коршулова Ева Александровна
  4. Николаева Валентина Анатольевна
  5. Носова Галина Владимировна
  6. Рахимова Раиса Валеевна – председатель
  7. Хасьянова Алия Хафизовна

Комиссия информационных технологий: 

  1. Бочинова Ольга Борисовна
  2. Лупик Софья Петровна – председатель
  3. Яковлева Жанна Сергеевна
  4. Андриянова Полина Александровна

Комиссия программ сферы услуг:

  1. Выборнова Анастасия Михайловна 
  2. Иванова Лилия Борисовна – председатель
  3. Лебедева Галина Ивановна
  4. Ляпунова Елена Анатольевна
  5. Лебедева Ирина Дмитриевна
  6. Николаева Светлана Валерьевна
  7. Тубакова Татьяна Александровна

Комиссия профессионального цикла (филиал в п. Красномайский)

  1. Арцыбашева Ирина Ивановна
  2. Бойков Юрий Анатольевич
  3. Васильев Александр Николаевич
  4. Виноградов Александр Владимирович
  5. Воболевич Наталья Ильинична
  6. Иванов Александр Юрьевич – председатель
  7. Кузьмина Светлана Николаевна
  8. Лукашов Александр Михайлович
  9. Михайлов Сергей Алексеевич
  10. Шепелев Сергей Владимирович
  11. Яковлев Сергей Владимирович

Комиссия общеобразовательных дисциплин (филиал в п. Красномайский)

  1. Герлейн Вера Юрьевна
  2. Иванова Елена Станиславовна
  3. Краснова Ирина Владимировна
  4. Левашова Лариса Васильевна
  5. Михайлов Алексей Сергеевич
  6. Мухина Татьяна Михайловна – председатель
  7. Наумова Татьяна Алексеевна