2016/2017

Дипломы о среднем профессиональном образовании базового уровня с отличием

специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

  1. Арбатова В.В.
  2. Богданова Е.И.
  3. Мартьянова П.С.

специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Балысов А.Е.
  2. Фомичев Д.А.

специальность 09.02.03  «Программирование в компьютерных системах»

  1. Минакова А.А.
  2. Суворова А.А.

специальность 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»

  1. Бегляк Н.А.
  2. Тарлыкова А. В.

специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

  1. Карзубова А.А.
  2. Кугач П.И.
  3. Кудринская А.П.
  4. Наумова Д.Н.
  5. Павленко П.А.
  6. Поляченкова А.В.
  7. Поляченкова В.В.

специальность 39.02.01 «Социальная работа»

  1. Иванова Е.И.
  2. Рябкова А.М.

2015/2016

Дипломы о среднем профессиональном образовании базового уровня с отличием

специальность 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»

  1. Иванов А.В.
  2. Теренин А.А.

специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

  1. Сюрмуков А.Р.

специальность 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

  1. Абрамова В.А.
  2. Герасимова В.В.
  3. Грищук М.В.
  4. Соловьева Е.А.

специальность 39.02.01 «Социальная работа»

  1. Ильиченкова А.В.
  2. Луговеева Е.М.
  3. Стрелкова А.Ю.

специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

  1. Васильева А.Н.
  2. Малиновская Д.Д.
  3. Пушкина А.М.

специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

  1. Антонова В.И.
  2. Жуков А.М.
  3. Журова А.А.
  4. Крылов А.Д.

2014/2015

Дипломы о среднем профессиональном образовании базового уровня с отличием

специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»: 

  1. Гордеева А.Р.
  2. Забирова К.Ф.
  3. Кудряшова А.О.
  4. Смирнова Т.В.

специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»:

  1. Муравьев И.Г.
  2. Смуров Д.А.
  3. Суслов И.Н.

специальность 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»:

  1. Телепов Н.А.
  2. Шатунов А.С.

специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»:

  1. Александрова А.В.
  2. Афанасьева Е.А.
  3. Ким В.В.
  4. Талышова Р.С.
  5. Хмиадашвили М. Г.

специальность  09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»:

  1. Пименов С. Р.