Комиссия общеобразовательного цикла

  1. Бойкова Наталья Михайловна
  2. Голубев Вячеслав Станиславович
  3. Григорьев Виктор Викторович
  4. Егорова Валентина Васильевна
  5. Иванов Игорь Юрьевич
  6. Леонова Наталья Владиславовна – председатель
  7. Морев Алексей Иванович
  8. Пронина Светлана Владимировна

Методическая разработка внеклассного мероприятия по физике "Знаток механики"

  1. Пухова Галина Юрьевна
  2. Румянцева Ольга Викторовна

Методическая разработка бинарного интегрированного урока по теме: "Раздельный сбор мусора - мой выбор"

  1. Токар Михаил Йожефович

Комплект контрольно-оценочных средств учебной дисциплины «Математика» основной образовательной программы (ОПОП) по профессии «Парикмахер»

Методическая разработка открытого урока-путешествия с применением современных образовательных технологий по химии на тему «Карбоновые кислоты» для профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»

Тема урока «Алканы. Химические свойства алканов. Способы их получения»

   11. Хрящев Александр Сергеевич
   12. Эдиберидзе Линура Габдулхаковна

Комиссия технического профиля

  1. Горохова Светлана Владимировна
  2. Журавлева Зинаида Ефимовна
  3. Зарембо Сергей Владимирович
  4. Кожевников Николай Михайлович
  5. Крылов Александр Борисович
  6. Лашин Владимир Николаевич
  7. Лежнев Юрий Иванович
  8. Мироносцев Степан Васильевич
  9. Мишаков Виктор Николаевич
  10. Петрова Галина Анатольевна
  11. Румянцева Людмила Алексеевна – председатель

Комиссия социально-гуманитарного профиля:

  1. Григорьева Марина Викторовна – председатель
  2. Долгова Оксана Николаевна
  3. Кирсанова Лилия Александровна
  4. Оганян Араик Артурович
  5. Самохина Елена Александровна
  6. Лебедева Елена Анатольевна
  7. Яковлева Татьяна Михайловна

Комиссия экономического профиля:

  1. Жуков Николай Владимирович
  2. Касаев Юрий Александрович
  3. Коршулова Ева Александровна
  4. Николаева Валентина Анатольевна
  5. Носова Галина Владимировна

Методические указания и контрольные задания для студентов заочного отделения по МДК.03.01. «Организация работы структурного подразделения для специальности 15.02.01. «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 

    6. Рахимова Раиса Валеевна – председатель
    7. Хасьянова Алия Хафизовна

Комиссия информационных технологий: 

  1. Бочинова Ольга Борисовна

Методическая разработка проведения практического занятия по теме «Представление информации в различных системах счисления» по дисциплине «Информатика» для специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Инструкционно-технологическая карта для выполнения практического занятия по теме  «Определение уровня и темпов инфляции» по дисциплине «Экономическая теория»

Аннотация к рабочей программе учебной дисциплины ОУД.12 «Экономика»  специальности 43.01.09 «Повар, кондитер»

Аннотация к рабочей программе учебной дисциплины  ОУД.07 «Информатика» специальности  13.02.01 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Методическая разработка проведения открытого урока практическое занятие по дисциплине «Информатика» Тема: «Использование систем проверки орфографии и грамматики в тестовом редакторе MS Word»

  1. Лупик Софья Петровна – председатель
  2. Малышева Анна Андреевна
  3. Плискин Вячеслав Анатольевич
  4. Яковлева Жанна Сергеевна

Комиссия программ сферы услуг:

  1. Выборнова Анастасия Михайловна 

Методическая разработка урока производственного обучения по профессии «Парикмахер" на тему: «Выполнение химической завивки на коклюшки» 

   2. Иванова Лилия Борисовна – председатель
   3. Лебедева Галина Ивановна
   4. Ляпунова Елена Анатольевна
   5. Лебедева Ирина Дмитриевна
   6. Николаева Светлана Валерьевна
   7. Тубакова Татьяна Александровна

Комиссия профессионального цикла (филиал в п. Красномайский)

  1. Арцыбашева Ирина Ивановна
  2. Бойков Юрий Анатольевич
  3. Васильев Александр Николаевич
  4. Виноградов Александр Владимирович
  5. Воболевич Наталья Ильинична
  6. Иванов Александр Юрьевич – председатель

Методическая разработка по МДК 03.01 Технологии выполнения механизированных работ в сельском хозяйстве. Тема: "Косилка КС-2.1"

Профессия: 35.01.14 Мастер по техническому обслуживания и ремонту машинно-тракторного парка

  1. Кузьмина Светлана Николаевна
  2. Лукашов Александр Михайлович
  3. Михайлов Сергей Алексеевич
  4. Шепелев Сергей Владимирович
  5. Яковлев Сергей Владимирович

Комиссия общеобразовательных дисциплин (филиал в п. Красномайский)

  1. Герлейн Вера Юрьевна
  2. Иванова Елена Станиславовна
  3. Краснова Ирина Владимировна
  4. Левашова Лариса Васильевна
  5. Михайлов Алексей Сергеевич
  6. Мухина Татьяна Михайловна – председатель
  7. Наумова Татьяна Алексеевна